269

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша 4, 5 мая

5 мая станет заключительным днём пасхальной недели.
5 мая станет заключительным днём пасхальной недели. / Виктор Михалёв / АиФ

Воскресенье, 5 мая, станет заключительным днём пасхальной недели, и в ДК им. А. Г. Солдатова пройдёт фестиваль «Хвалите Господа с небес!». А ещё предстоящие суббота и воскресенье будут выделяться из череды обычных выходных множеством мероприятий, посвящённых Дню Победы.

 

4 мая | ВЫСТАВКИ

Брусиловский | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 6+

Великий импресарио | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 16+

Дыхание природы | Персональная выставка картин Ии Наговицыной | 10.00-21.30 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Завод и город | 8.00 | Сквер перед театром оперы и балета | 0+

Золотой век японской графики | Работы японских графиков, трудившихся в эпоху Эдо (XVII-XIX в.) | 11.00-20.00 | Центральный выставочный зал | 0+          

Из прошлого в настоящее | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Мерцания | 12.00-21.00 | Музей PЕRMM | 18+

Никогде | Проект молодых художников | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 16+

Просто жизнь | Фотовыставка Виктора Мельника | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 12+

Уральскими тропами | 11.00-17.00 | Дом художника | 6+

Христово Воскресение всем на веселье! | 10.00-19.00 | Дом Мешкова | 6+

 

4 мая | СПЕКТАКЛИ

Вишнёвый сад | 19.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 16+

Вода | 11.00 | Дом актёра | 1+

Дух города | Променад-спектакль | 16.00 | ТРЦ «Разгуляй» | 12+

Идиот | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Как подружились Крапинка с Полосочкой | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 4+

Каша из топора | Интерактивное представление | 11.00, 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Оранжевый ёжик | 12.00 | Дом актёра | 3+

Сказка о царе Салтане | 12.00 | Сцена-Молот | 6+

Сказки про Ёжика в тумане | 12.00, 15.00 | Театр юного зрителя | 9+

Снегурочка | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Чехов. Шутка | 19.00 | Дом актёра | 14+

 

4 мая | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Вечер отдыха для ветеранов под духовой оркестр | 15.00-17.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 0+

Город добра | Пасхальный фестиваль | 15.00-17.00 | Соборная площадь, набережная реки Камы | 0+

Да пребудет с вами сила! | 10.00-21.00 | Детский развлекательный центр «Октябрь» | 3+

Праздничная программа (песни военных лет, танцевальная площадка, спортивные соревнования, конкурс рисунков на асфальте, полевая кухня) | 13.00 | Школа № 79 | 0+

Турнир по дзюдо, посвящённый Дню Победы | 11.00-15.00 | ДЮСШОР по дзюдо | 6+

Турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню Победы | 12.00-16.00 | Спортивная школа олимпийского резерва № 1 | 0+

Финал первенства по волейболу среди молодёжных мужских команд | 10.00-14.00 | Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева | 6+

Фокус Покус | Волшебное шоу | 19.00 | Театр «КТО» | 3+

Шествие жителей микрорайона Лёвшино, посвящённое Дню Победы | 12.00-13.00 | Школа № 79 | 0+

5 мая | ВЫСТАВКИ

Брусиловский | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 6+

Великий импресарио | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 16+

Дыхание природы | Персональная выставка картин Ии Наговицыной | 10.00-21.30 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Завод и город | 8.00 | Сквер перед театром оперы и балета | 0+

Золотой век японской графики | Работы японских графиков, трудившихся в эпоху Эдо (XVII-XIX в.) | 11.00-20.00 | Центральный выставочный зал | 0+          

Из прошлого в настоящее | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Мерцания | 12.00-21.00 | Музей PЕRMM | 18+

Никогде | Проект молодых художников | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 16+

Просто жизнь | Фотовыставка Виктора Мельника | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 12+

Христово Воскресение всем на веселье! | 10.00-19.00 | Дом Мешкова | 6+

 

5 мая | СПЕКТАКЛИ

Дядюшка Ау | 12.00 | Дом актёра | 3+

Идиот | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Как подружились Крапинка с Полосочкой | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 4+

Капитаны песка | 18.00 | Театр юного зрителя | 14+

Капризка | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Капсула времени | Комедия театра «Век жизни» | 19.00 | Театр «КТО» | 16+

Каша из топора | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+

Месяц в деревне | 20.00 | Сцена-Молот | 12+

Носорог и Жирафа | 18.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Сказка о том, как чуть не съели королевну Булочку | 16.00 | Дом актёра | 3+

Сказка сладкого королевства | 11.00 | Детский клуб Party Show, бэби-театр Custodes | 0+

Чужой ребёнок | 18.00 | Театр-Театр | 16+

 

5 мая | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Panicomix | Фестиваль современной визуальной культуры и комикс-конвенция | 10.00 | Дворец молодёжи | 12+

Величальная русской песне | Концерт хора ветеранов, посвящённый Дню Победы | 14.00-19.00 | Общественный центр «Юбилейный» | 0+

Город добра | Пасхальный фестиваль | 15.00-17.00 | Соборная площадь, набережная реки Камы | 0+

Да пребудет с вами сила! | 10.00-21.00 | Детский развлекательный центр «Октябрь» | 3+

Праздничная программа, посвящённая Дню Победы | 12.00 | Центральная детская библиотека | 0+

Театрализованная программа, посвящённая Великой Победе | 12.00 | Дворец культуры «Искра» | 0+

Традиционный пробег, посвящённый Дню Победы | 10.00 | Парк культуры и отдыха «Балатово» | 0+

Турнир по художественной гимнастике, посвящённый Дню Победы | 12.00-16.00 | Спортивная школа олимпийского резерва № 1 | 0+

Финал первенства по волейболу среди молодёжных мужских команд | 10.00-14.00 | Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева | 6+

Хвалите Господа с небес! | Пасхальный фестиваль | 16.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 0+

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах