aif.ru counter

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша 9, 10 февраля

Каждую неделю ищите подробный перечень мероприятий на сайте «АиФ-Прикамье». Не пропустите самое важное и интересное!

В субботу состоится всероссийская лыжная гонка «Лыжня России».
В субботу состоится всероссийская лыжная гонка «Лыжня России». © / Артем Илошваи / АиФ

В Перми открылись новые экспозиции. В Доме художника – выставка Анатолия Бугакова и Светланы Терновской «Отражение». В библиотеке им. Пушкина работает выставка картин знаменитого архитектора Менделя Футлика «Отчётливая музыка» - автора проектов многих известных сооружений в Перми. А галерея «Уникум» приглашает на выставку художника-ювелира Александра Авксёнова «Восточный ветер».

 

9 февраля | ВЫСТАВКИ

Xe;fz/чужая | Выставка Ильи Гришаева | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

В чертогах глазного дна | Выставка Владислава Новинского | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Влюблённой хризантемы лепестки | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Восточный ветер | Выставка художника-ювелира Александра Авксёнова | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» 12+

Выставка живописи Анатолия Отинова | 11.00-19.00 | Библиотека им. А. П. Чехова | 0+

Дикая природа Прикамья | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека им. А. С. Пушкина | 6+

Малахитовая шкатулка | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 12+

Мой взгляд | Выставка Александра Радионова | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Новое состояние живого | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

Отражение | Выставка Анатолия Бугакова и Светланы Терновской | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+

Отчётливая музыка | Выставка Менделя Футлика | 10.00-18.00 | Библиотека им. А. С. Пушкина | 12+

Предчувствие Севера. Пермский путь | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Разноцветный мир | Выставка детского рисунка | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+

Экстаз сияющего цвета | Выставка неизвестных работ художника Ивана Борисова | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 12+

 

9 февраля | СПЕКТАКЛИ

Анна Каренина | 19.00 | Театр-Театр | 18+

Буратино | 11.00 | Пермский театр кукол | 6+

Вий | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Восемь женщин | 19.00 | Театр-Театр | 16+

Добрая, добрая сказка | 11.00 | Дворец молодёжи города Перми | 0+

Записки сумасшедшего | 19.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 16+

Золушка | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Как на Машу зубки обиделись | 13.30, 16.00 | Пермский театр кукол | 3+

Пермские боги | Премьера | 16.00, 20.00 | Сцена-Молот | 16+

Пленные духи | 19.00 | Камерный театр «Новая драма» | 16+

Правда | 19.00 | Дом Актёра | 16+

Русалочка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Сказка о попе и работнике его Балде | 12.00 | Дом актёра | 6+

Сказки про Ёжика в тумане | 12.00, 15.00 | Театр юного зрителя | 9+

Собачье сердце | 18.00 | Дворец культуры ВОС, Театр человека | 12+

Храбрый портняжка | Интерактивное представление | 11.00, 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Чудеса подводного мира | Морская сказка | 11.00 , 14.00 | Детский клуб Party Show | 0+

 

9 февраля | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Антикварный базар | Ярмарка | 10.00 | Ярмарочный дом | 0+

Вечер уличной магии | 20.00 | Театр «КТО» | 16+

Вечернее небо Перми | 17.00 | Планетарий | 8+

Гранатовое настроение | Мастер-класс по керамике от гончарной студии «РА» | 13.00 | Центральный выставочный зал | 12+

Группа Znaki и легенда пермского рока – группа «Чорный флаг» | 19.00 | Ресторан «Кама» | 18+

Золотая маска | Видеоинсталляция | 19.00, 20.00, 21.00 | Набережная Камы | 0+

Золотая маска | Семейный мастер-класс | 18.00 | Кафе на набережной Kamareka | 0+

Как Тимоша на ракете летал | 10.30 | Планетарий | 3+

Концерт группы «Паприка & Дрокеры» | 20.00 | Бар 13/69 | 18+

Концерт группы Silenzium | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 12+

Концерт группы Znaki (Москва) | 19.00 | Ресторан «Кама» | 16+

Королевский цирк | Шоу Гии Эрадзе | 13.00, 17.00 | Цирк | 0+

Круиз по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 6+

Лыжня России | Всероссийская массовая лыжная гонка | 12.00-15.00 | Спортивный комплекс «Пермские Медведи» | 0+

Мастер-класс об эмпатии от Анжелы Кучумовой | 16.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 18+

Небесные светлячки | 10.30 | Планетарий | 3+

Огюст Роден и Камилла Клодель | Лекция Анны Суворой из цикла «Арт-пара» | 13.00 | Центральный выставочный зал | 12+

Первенство Перми по дзюдо среди юношей 2006-2007 г. р. | 8.30-15.00 | Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо | 0+

Призрак Вселенной | 19.00 | Планетарий | 12+

Струнное трио Silenzium | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 12+

Увлекательная астрономия | 12.00 | Планетарий | 7+

Урок восточных языков | 12.20 | Арт-резиденция | 12+

10 февраля | ВЫСТАВКИ

Xe;fz/чужая | Выставка Ильи Гришаева | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

В чертогах глазного дна | Выставка Владислава Новинского | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Влюблённой хризантемы лепестки | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Восточный ветер | Выставка художника-ювелира Александра Авксёнова | 12.00-17.00 | Галерея «Уникум» | 12+

Лавка фотографа | Открытие выставки художественной фотографии | 14.00 | Арт-резиденция | 0+

Малахитовая шкатулка | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 12+

Мой взгляд | Выставка Александра Радионова | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Новое состояние живого | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

Предчувствие Севера. Пермский путь | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Экстаз сияющего цвета | Выставка неизвестных работ художника Ивана Борисова | 12.00-17.00 | Галерея «Уникум» | 12+

10 февраля | СПЕКТАКЛИ

Бременские музыканты | 11.00, 14.00 | Театр-Театр | 6+

Буратино | 13.30 | Пермский театр кукол | 6+

Бяки-Буки | Мюзикл | 12.00 | Дворец культуры им. А. Г. Солдатова, музыкальный театр «Орфей» | 3+

Великие соборы мира, или Дом для Короля Органа | 12.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Вий | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Золушка | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Как на Машу зубки обиделись | 11.00 | Пермский театр кукол | 3+

Маленькая Баба-яга | 11.00 | Дом актёра | 3+

Пермские боги | Премьера | 20.00 | Сцена-Молот | 16+

Пленные духи | 19.00 | Камерный театр «Новая драма» | 16+

Рикки-Тикки-Тави | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Сказки про Ёжика в тумане | 11.00, 14.00, 17.00 | Театр юного зрителя | 9+

Три поросёнка | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 2+

 

10 февраля | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

7000 языков – нужно ли столько человечеству? | Лекция доцента РГГУ Александра Пиперски | 13.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 12+

Greencard. Magic from USA | 20.00 | Театр «КТО» | 16+

Айдар Галимов с программой «Салам, Уфадан» | 18.00 | Большой зал филармонии | 6+

Антикварный базар | Ярмарка | 10.00 | Ярмарочный дом | 0+

Ветер Испании | Концерт | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+

Зимние забавы! | Соревнования среди команд дошкольных спортивных клубов | 11.00 | Гимназия № 31 | 0+

Золотая маска | Видеоинсталляция | 19.00, 20.00, 21.00 | Набережная Камы | 0+

Каппинг кофе и дегустация | 13.00 | S&M Coffee Lounge | 0+

Королевский цирк | Шоу Гии Эрадзе | 13.00 | Пермский государственный цирк | 0+

Парный турнир по настольному футболу на площадке | 12.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Первенство Перми по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины | 10.30 | Лыжная база «Искра» | 0+

Первый городской Dress Crossing | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Почемучкин сон | 12.00 | Планетарий | 5+

Путешествие по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 12+

Семинар-практикум проекта «Культурный десант» | 10.00 | Дворец молодёжи города Перми | 16+

Школа маленьких звездочётов | 17.00 | Планетарий | 6+



Оставить комментарий
Вход
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Газета Газета

Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы

  1. Почему сложно дать тепло летом, если стоит холодная погода?
  2. В какие страны можно улететь из Перми?
  3. Что за точки на яблоках?
  4. Кто выйдет на пенсию досрочно?
  5. Смогла ли пенсионерка вернуть деньги?
  6. Может ли работодатель навязать банк?
Объединять ли школы в Перми?