Холодная осень не располагает к долгим прогулкам по городу. И поэтому сейчас самое время отправиться на выставку, в театр, музей, библиотеку. А куда именно – подскажет афиша.
21 сентября | ВЫСТАВКИ
Арт-пространство Дом Боне
11.00-21.00 | Тихие воды | 6+
Библиотека им. М. Горького
10.00-17.00 | Великий импресарио | 16+
10.00-17.00 | Театральная коллекция Савватия Гинца | 12+
10.00-17.00 | Томас Манн: Жизнь великого писателя | Фотовыставка | 6+
10.00-17.00 | У Лукоморья… | Выставка Екатерины Безденежных | 0+
Дом Мешкова
10.00-19.00 | День знаний | 6+
Дом художника
11.00-17.00 | Прекрасное рядом | 6+
Музей пермских древностей
10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+
Пермская художественная галерея
10.00-19.00 | Сокровища музеев России | 6+
10.00-19.00 | Волшебный художник | 6+
10.00-19.00 | Денисов-Уральский и его последователи | 6+
Центральная детская библиотека
10.00-18.00 | Выставка детских портретов Сергея Кирякова | 0+
10.00-18.00 | Выставка фалеристики | 6+
21 сентября | СПЕКТАКЛИ
Дом актёра
12.00 | Дядюшка Ау | 0+
19.00 | Я есть = ты есть | 16+
Лицей им. М. В. Ломоносова, театр кукол «Жар-Птица»
10.30 | Курочка Ряба и Колобок – непослушный сынок | 0+
ПДНТ «Губерния»
11.00 | Сказки Барда Бидля | Интерактивное представление | 2+
Пермский театр кукол
11.00 | Волшебный поезд | 0+
13.30 | Машенька и Медведь | 0+
Сцена-Молот
12.00 | Сказка о царе Салтане | 16+
Театр «Век жизни»
19.00 | Никакой театр. Пена дней | 12+
Театр «Кто»
19.00 | Чёрный человек | 16+
Театр кукол «Туки-Луки»
14.00 | Русалочка | 4+
19.00 | Маленькие трагедии | 16+
Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского
19.00 | Location / Вы находитесь здесь | 12+
Театр-Театр
18.00 | Дом Бернарды Альбы | 16+
ТРЦ «Разгуляй»
16.00 | Дух города | Променад-спектакль | 12+
У Моста
14.00, 18.00, 21.00 | Ханума | 12+
18.00 | Сансара | 12+
21 сентября | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Арт-кофейня «Эпоха»
18.00 | Старые знакомые и новые лица | 16+
Бар 13/69
20.00 | Концерт Route2 | 18+
Детский сад № 364
11.00 | Зарница | Военно-спортивная игра для воспитанников детских садов | 6+
Концертный клуб «Мичурин»
19.00 | Smoke Of Soul Party | Благотворительный концерт в поддержку Ромба Ромба | 16+
Лесной массив микрорайона Гайва
12.00 | Осенний кросс | 0+
Лыжная база «Динамо»
9.00-15.30 | Кросс нации | 0+
Мотовилихинский пруд
11.00 | Арт-субботник | 6+
Паб «Cоль»
20.00 | Концерт Антона Кузнецова | 18+
ПДНТ «Губерния»
14.00 | Сказочные уроки в школе магии и волшебства | 5+
ПермьПарк
14.00 | Солянка | Фестиваль | 0+
Планетарий
10.30 | Небесные светлячки | 3+
12.00 | Гришка-космонавт | 5+
15.00 | В гостях у гнома-астронома | 7+
17.00 | Мифы и легенды о звёздном небе | 8+
19.00 | Куда уходит лето? Осеннее небо Перми | 10+
Ресторан-театр «Данилин»
16.00 | Иллюзионное шоу клоунов | 3+
СК им. Сухарева
9.00-17.00 | Папа, мама, я – спортивная семья | 0+
ТРК «СпешиLove»
11.00 | Путешествие в страну телевидения | Детский квест | 12+
Центральный выставочный зал
11.00 | ТеддиЕврАзия-2019 | Фестиваль медведей и их друзей | 0+
Цирк
13.00, 17.00 | Планета 13 | 0+
Часовой завод
12.00-18.00 | Пушистый фестиваль с любовью к животным | 0+
Школа № 63
10.00 | В ногу со временем | IV Открытая метапредметная олимпиада для учащихся 8-9 классов | 12+
Выставка известного художника-камнереза Алексея Денисова-Уральского
Выставка известного художника-камнереза Алексея Денисова-Уральского
22 сентября | ВЫСТАВКИ
Арт-пространство Дом Боне
11.00-21.00 | Тихие воды | 6+
Библиотека им. М. Горького
10.00-17.00 | Великий импресарио | 16+
10.00-17.00 | Театральная коллекция Савватия Гинца | 12+
10.00-17.00 | Томас Манн: жизнь великого писателя | Фотовыставка | 6+
10.00-17.00 | У Лукоморья… | Выставка Екатерины Безденежных | 0+
Дом Мешкова
10.00-19.00 | День знаний | 6+
Музей пермских древностей
10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+
Пермская художественная галерея
11.00-19.00 | Сокровища музеев России | 6+
11.00-19.00 | Волшебный художник | 6+
11.00-19.00 | Денисов-Уральский и его последователи | 6+
22 сентября | СПЕКТАКЛИ
Детский клуб Party Show, бэби-театр Custodes
11.00 | Сказка сладкого королевства | 0+
Детский центр «Кот Морковкин»
10.30, 12.30 | Маша и Медведь | Интерактивный спектакль | 0+
Дом актёра
11.00 | Приключения Фунтика | 0+
19.00 | Брут | 16+
Пермский театр кукол
11.00 | Волшебный поезд | 0+
13.30 | Машенька и Медведь | 0+
Сцена-Молот
12.00 | Сказка о царе Салтане | 16+
Театр «Век жизни»
19.00 | Носферату | 16+
Театр кукол «Туки-Луки»
11.00 | Сюрприз для улитки | 0+
Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского
19.00 | Лючия ди Ламмермур | 16+
Театр-Театр
18.00 | Дом Бернарды Альбы | 16+
У Моста
14.00, 18.00 | Ханума | 12+
18.00 | Сансара | 12+
22 сентября | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Бизнес-центр «Куйбышева, 50»
15.00 | Музыка золотой осени | Концерт классической музыки | 0+
Дворец культуры им. А. Г. Солдатова
19.00 | Мировые звёзды аргентинского танго | 6+
Лыжная база «Динамо»
8.00-16.00 | Пермская прогулка | Фестиваль северной ходьбы | 0+
13.00-16.00 | Perm Trail Динамо | Забег | 0+
Планетарий
12.00 | В звёздном царстве зодиака | 5+
15.00 | Солнце – живая звезда | 12+
17.00 | Школа маленьких звездочётов | 5+
Речной вокзал
15.00 | Вечер поэзии от команды «Искусство поэзии требует слов!» | 12+
Стадион «Молния»
11.00, 13.30 | Первенство города по футболу | 0+
Центральный выставочный зал
11.00 | ТеддиЕврАзия - 2019 | Фестиваль медведей и их друзей | 0+
Цирк
15.00 | Планета 13 | 0+
Часовой завод
12.00-18.00 | Пушистый фестиваль с любовью к животным | 0+
Эспланада, монумент «Героям фронта и тыла»
11.30 | Виват, кадет! | Открытие всероссийского фестиваля | 6+