aif.ru counter
24.10.2019 12:37
303

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 26, 27 октября

В библиотеке им. А. С. Пушкина проходит выставка живописи Александра Грекова и Сергея Казакова-Подкина «Иллюзии БЕЗопасности».
В библиотеке им. А. С. Пушкина проходит выставка живописи Александра Грекова и Сергея Казакова-Подкина «Иллюзии БЕЗопасности». © / Павел Нагорских / АиФ

26 октября | ВЫСТАВКИ

Библиотека им. А. С. Пушкина 
10.00-18.00 | Иллюзии БЕЗопасности | Выставка живописи Александра Грекова и Сергея Казакова-Подкина | 6+

Библиотека им. М. Горького
10.00-17.00 | Великий импресарио | 16+
10.00-17.00 | Театральная коллекция Савватия Гинца | 12+
10.00-17.00 | Томас Манн: жизнь великого писателя | Фотовыставка | 6+
10.00-17.00 | Музыка жизни | Выставки к Международному дню музыки | 6+
10.00-17.00 | История образовательных учреждений Перми до 1917 года | 6+

Галерея «Марис-Арт»
12.00-18.00 | Городок | Выставка Ольги Субботиной | 0+

Галерея «Уникум»
11.00-19.00 | – Я видел это | 0+
11.00-19.00 | Прокляты, но не забыты | 12+

Дом Боне
11.00-21.00 | Внутренний компас | Персональная выставка Юлии Матрунич | 0+

Дом Мешкова 
10.00-19.00 | День знаний | 6+ 

Дом художника
11.00-17.00 | Выставка художников Ирины Лавровой и Леонида Лемехова | 6+

Музей PERMM
12.00-20.00 | Земля Музъем | 0+

Музей пермских древностей
10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+

Пермская художественная галерея
10.00-19.00 | Театр и только театр | 6+
10.00-19.00 | Шедевры кремлёвских мастерских | Выставка русского средневекового придворного искусства | 6+ 

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Люди должны быть разными. Путешествие | Выставка наивного искусства | 6+

 

26 октября | СПЕКТАКЛИ

Дворец культуры «Искра»
18.00 | Летучая мышь | Спектакль музыкального театра «Петербургская оперетта» | 6+

Дом актёра
12.00 | Дядюшка Ау | 0+
19.00 | Медведь | 12+

Лицей им. М. В. Ломоносова, театр кукол «Жар-Птица»
10.30 | Жар-птица и Репка | 0+
12.30 | Колобок и Репка | 0+

Пермский театр кукол
11.00 | Песочная сказка | 6+
13.30 | Золушка | 0+

Театр «Кто»
19.00 | Пацаны | Комедия | 16+

Театр кукол «Туки-Луки»
11.00, 14.00 | Цветик-семицветик | 0+
19.00 | Маленькие трагедии | 16+

Театр юного зрителя
11.00, 13.30 | Как Баба-яга сына женила | 6+

Театр-Театр
18.00 | Поминальная молитва | 16+

ТРЦ «Разгуляй»
16.00 | Дух города | Променад-спектакль | 12+

У Моста
14.00, 18.00 | Юнона и Авось | 12+

 

26 октября | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Большой зал филармонии
19.00 | 10 лет Soprano Турецкого | Юбилейный концерт | 0+

Дворец культуры ВОС
18.00 | Пермь Талатлары | Фестиваль народного творчества татар и башкир | 6+
10.00-17.00 | Чемпионат Пермского края по спорту слепых (шашки-стоклетки) | 6+

Дворец культуры железнодорожников
18.00 | Владимир Ждамиров. Дискотека в стиле шансон | 16+

Дворец культуры им. А. Г. Солдатова
19.00 | Михаил Шуфутинский | 6+

Дворец молодёжи города Перми
11.00 | Машенька и Медведь | Сказка-игра | 3+
18.00 | КВН. 1/2 финала Студенческой лиги и Осенний кубок лиги работающей молодёжи | 12+

Дом Дягилева 
19.00 | Jazz. Артём Тетерин | 6+

ДЮСШОР
11.00-18.00 | Первенство СШОР Кировского района Перми по дзюдо | 0+

ДЮЦ «Фаворит»
11.00 | Золотая осень | Турнир по мини-футболу | 0+

Клуб «Юбилейный»
14.00-15.00 | Концерт народного коллектива «Русская песня» | 0+    

ПГНИУ
12.00 | Наука и практика | Естественнонаучный фестиваль | 12+

Пермская краевая филармония
18.00 | Очарована, околдована... Сергей Дудинский и ОРНИ | 6+

Планетарий
10.30 | Небесные светлячки | 6+
12.00 | Этот огромный, огромный мир! | 6+
15.00 | В гостях у гнома-астронома | 7+
17.00 | В глубины Вселенной | 12+
19.00 | Таинственный мир планет | 8+

Ресторан-театр «Данилин»
15.00 | Иллюзионное шоу клоунов | 3+

Спорткомплекс им. Сухарева
10.00-17.00 | Спортивный мир один на всех | Спортивный праздник по бильярдному спорту среди инвалидов Пермского края | 0+

Стадион «Юность»
12.00 | Пермь рулит! | Конкурс профессионального мастерства среди водителей | 6+

Танцевальный ресторан «СССР»
20.00 | Мари Краймбрери | 16+

УДС «Молот»
17.00 | Баскетбол. Парма – Калев | 0+

Центр «Радуга»
14.00 | В мире живой природы | Городской брейн-ринг | 6+

Цирк
16.00 | Шоу воды, огня и света! | 0+

Выставка «Шедевры кремлевских мастерских» в Перми

27 октября | ВЫСТАВКИ

Библиотека им. М. Горького
10.00-17.00 | Великий импресарио | 16+
10.00-17.00 | Театральная коллекция Савватия Гинца | 12+
10.00-17.00 | Музыка жизни | Выставки к Международному дню музыки | 6+
10.00-17.00 | Томас Манн: жизнь великого писателя | Фотовыставка | 6+

Галерея «Марис-Арт»
12.00-18.00 | Городок | Выставка Ольги Субботиной | 0+

Дом Боне
11.00-21.00 | Внутренний компас | Персональная выставка Юлии Матрунич | 0+

Дом Мешкова  
10.00-19.00 | День знаний | 6+ 

Музей PERMM
12.00-20.00 | Земля Музъем | 0+

Музей пермских древностей
10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+

Пермская художественная галерея
11.00-19.00 | Театр и только театр | 6+
11.00-19.00 | Шедевры кремлёвских мастерских | Выставка русского средневекового придворного искусства | 6+ 

Центральная детская библиотека
10.00-18.00 | Чёрным по белому | Выставка линогравюр | 0+
10.00-18.00 | Выставка детских портретов Сергея Кирякова | 0+ 
10.00-18.00 | Выставка фалеристики | 6+

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Люди должны быть разными. Путешествие | Выставка наивного искусства | 6+

 

27 октября | СПЕКТАКЛИ

Большой зал филармонии
19.00 | Таксист | 16+

Дворец культуры им. А. Г. Солдатова 
12.00 | Тайна золотого ключика | Мюзикл студии «Киндер-сюрприз» | 3+

Дворец культуры им. С. М. Кирова
12.00 | Бременские музыканты | Мюзикл для детей | 0+
17.00 | Труффальдино из Бергамо | Мюзикл музыкального театра «Петербургская оперетта» | 6+

Детский театр «МаССка», бэби-театр Custodes
11.00 | Чудеса подводного мира | Морская сказка | 0+

Детский центр «Кот Морковкин»
10.30, 12.30 | Теремочек | Интерактивный спектакль | 0+

Дом актёра
10.00 | Приключения Фунтика | 0+
19.00 | Пришёл мужчина к женщине | 16+

Пермский театр кукол  
11.00, 19.00 | Круглый год | 0+
13.30 | Золушка | 0+
16.00 | Песочная сказка | 6+

Сцена-Молот
2.00 | Пермские боги | 16+

Театр «Век жизни»
19.00 | Замерзшее время | 16+

Театр «Кто»
19.00 | Смена | Комедийная драма | 16+

Театр кукол «Туки-Луки»  
11.00, 14.00 | Русалочка | 6+

Театр-Театр
18.00 | Восемь женщин | 12+

У Моста
14.00, 18.00 | Юнона и Авось | 12+

 

27 октября | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Библиотека № 35
19.00 | Осеннее танго в Париже | Литературный вечер | 12+

Дворец культуры «Урал»
16.00 | Поэтический клуб «Свеча» | 12+

Дворец культуры ВОС
10.00-17.00 | Чемпионат Пермского края по спорту слепых (шашки-стоклетки) | 6+

Дворец культуры им. А. П. Чехова
18.00 | Владимир Ждамиров. Дискотека в стиле шансон | 16+

Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина 
18.00 | Новый альбом песен-притч Светланы Копыловой «Незабудка» | 6+

Дворец молодёжи города Перми
18.00 | КВН. 1/2 финала Пермской официальной лиги международного союза КВН | 12+

ДЮЦ «Фаворит»
11.00 | Золотая осень | Турнир по мини-футболу | 0+

Планетарий
10.30 | Верхом на комете | 5+
15.00 | Наша Галактика – Млечный Путь | 10+
17.00 | Школа маленьких звездочётов | 5+

Речной вокзал
12.00 | Исторический парк «Россия – моя история» | Географический диктант | 12+

Спорткомплекс «Победа»
9.00- 21.00 | Кубок Пермского края по чир-спорту | 0+

Стадион «Юность»
13.00 | Пермь рулит! | Конкурс профессионального мастерства среди водителей | 6+

Цирк
12.00 | Шоу воды, огня и света! | 0+

Пермский ТЮЗ после ремонта

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество