Шоу «Титаны» покинула пермская спортсменка Дарья Норицина, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.
В новом выпуске спортивного шоу, который вышел на экраны 5 октября, участников разделили на команды. Им предстояло забраться на башню без использования вспомогательных средств. Команды соревновали по тройкам, среди которых проигравшие уходили на испытание на выбывание.
Дарья Норицина стала капитаном одной из команд. При выборе участников она пыталась сбалансировать состав по силе, выносливости и скорости. Но в состязании команда оказалась слабее других.
В испытании на вылет Дарья с товарищами выбирали участника для челночного бега. Им стал дзюдоист Арам Григорян. Но в итоге он пришёл последним. Дарья Норицина и члены её команды по условиям шоу отправились домой.
«Если честно, очень хотелось плакать, но мне было обидно вдвойне, потому что я была капитаном этой команды. Чувствую ответственность за это поражение, потому что я выбрала эту тактику. Поэтому извините, пожалуйста», — призналась Дарья Норицина.
Другой же пермяк — Арсен Рангулов — смог первым добраться до вершины башни, и его команда стала победителем соревнования.
Известный актёр из Прикамья Олег Верещагин примет участие в шоу «Погоня»
Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов с женой проиграли Хилькевич
Пермячка Светлана Пермякова снялась во втором сезоне скетчкома «Галустян+»
Владимир Селиванов вместе с женой приняли участие в реалити «Большой куш»