Примерное время чтения: 2 минуты
109

Просто, быстро, безопасно!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Прикамье 24/11/2010

В начале 2010 года число клиентов западно-Уральского банка Сбербанка России, пользующихся интернет-банкингом,  насчитывало чуть более 27 тысяч. Но уже в июне был зарегистрирован 100-тысячный клиент. Подключение 200-тысячного клиента к системе «Сбербанк ОнЛ@йн» состоялось в ноябре. По прогнозам экспертов банка, на начало 2011 года число пользователей превысит 250 тысяч!

Только за последний месяц через «Сбербанк ОнЛ@йн» совершено порядка 200 тысяч платёжных операций. Клиенты, подключив интернет-сервис, получают возможность круглосуточно переводить денежные средства со своих счетов на счета в Сбербанке России, в других банках, а также переводить средства с карты на карту Сбербанка России. Можно также со счетов вкладов и карт совершать любые платежи и вносить суммы в счёт погашения кредитов, пополнять электронные кошельки.

«Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет получать оперативную информацию о состоянии личных счетов. Клиент в любое время может узнать, каков остаток на счёте, получить выписку по счёту вклада за определённый период времени, а также уточнить данные по кредиту: размер основного долга и процентов по кредиту, сумму и дату платежа. В «Сбербанк ОнЛ@йн» можно также создавать шаблоны платежей для расчётов с использованием «Мобильного банка».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах