Примерное время чтения: 2 минуты
69

Три миллиона «Спасибо!»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4. АиФ-Прикамье 23/01/2013

Пермь, 24 января - АиФ-Прикамье. На сегодня уникальными преимуществами программы воспользовались уже более 3 млн российских пользователей. 

Жители Пермского края, Удмуртии и Республики Коми принимают участие в бонусной программе не менее активно. Если на начало 2012 г. число участников программы в регионах деятельности Западно-Уральского банка не превышало 30 тыс. человек, то в течение года количество участников программы выросло более чем в 10 раз и превысило 300 тысяч. 

Стать участником бонусной программы может владелец любой банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн.

Накапливаются бонусы при безналичном расчёте банковской картой Сбербанка в размере 0,5% от суммы покупки. В первый месяц после регистрации на бонусный счёт будет поступать 5% от стоимости каждой покупки. Кроме того, накопить дополнительные бонусы и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Следить за действующими акциями можно на сайте www.sberbank.ru, в разделе «Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», страница «Новости».

Сегодня партнёрами программы являются более 100 компаний, в числе которых 17 федеральных и 47 региональных торговых сетей, 36 интернет-магазинов. Этот список постоянно пополняется.

Кстати

В честь Международного дня «Спасибо!» с 11 января 2013 г. каждый участник программы может подарить близкому человеку 100 «СПАСИБО». Для этого достаточно передать своему другу кодовое слово «СПАСИБО» и помочь ему зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» через систему Сбербанк ОнЛ@йн. Во время регистрации будущему участнику надо ввести в специальном окне слово «СПАСИБО». Сразу после регистрации новичку будут начислены праздничные бонусы! Акция действует с 11 по 31 января 2013 г.

*На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах