Примерное время чтения: 2 минуты
76

Деньги вкладчиков ООО «Кама-Инвест» продолжит искать другой следователь

Сотрудники следственной части и оперативно-розыскного бюро ГУ МВД России по приволжскому федеральному округу продолжают искать деньги и имущество вкладчиков ООО «Кама-Инвест».

На данный момент установлено более 10 участников финансовой пирамиды, которые перевозили  денежные средства из пермского филиала «Кама-Инвест» в Москву и Тольятти. В июле арестовали одного из руководителей компании. Результаты предварительного следствия показали, что ООО «Кама-Инвест» работало по агентскому договору с московской компанией Ex Investment Group.

Вкладчики отдавали свои деньги, надеясь получить прибыль 24-60 % годовых. Однако, как в любой пирамиде, доходы доставались только организаторам и тем, кто вложился в пирамиду раньше всех (им платят деньги, чтоб привлечь других вкладчиков). Руководство ООО «Кама-Инвест» утверждали, что занимаются инвестиционными проектами в других странах. В Пермском крае от действий компании пострадали около 1200 человек.

Пострадавшие от действий ООО «Кама-Инвест» могут обращаться в Следственную часть при Главном управлении МВД России по Приволжскому федеральному округу. Тел.: (831)436-39-69, 438-64-03

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах