4 сентября во дворце культуры имени Ю.А. Гагарина губернатор Пермского края Максим Решетников лично поздравил коллективы предприятий «ЛУКОЙЛ» Прикамья с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. К поздравлениям присоединились Глава города Перми Д.И. Самойлов, депутаты разных уровней, а также руководители предприятий группы Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.
На торжественном собрании чествовали лучших работников отрасли – вручали грамоты, благодарственные письма, а также говорили о ЛУКОЙЛе, как о крупном и надёжном налогоплательщике, который при сотрудничестве с властью делает жизнь пермяков комфортной.
С яркой речью выступил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Сергей Андронов. Он приятно удивил присутствующих в зале.
«Дорогие гости и коллеги, от всей души поздравляю вас с праздником. Сегодня здесь собрались лучшие кадры. 5 ноября исполнится 60 лет, как «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» переработал первую тонну нефти. Накануне годовщины мы поставили перед собой амбициозные планы – достичь наилучших производственных показателей. И глядя на итоги работы в первом полугодии, уверены, что к концу года мы увеличим прибыль более, чем на 10 процентов. И это без инвестиций», - сообщил Сергей Михайлович.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть