Примерное время чтения: 2 минуты
100

Школьник умер на уроке физкультуры

Шокирующий случай произошел  в одной из школ Туапсе. Учащийся 10-го класса одной из туапсинских школ  скончался на уроке физкультуры. При жизни 16-летний мальчик страдал врожденным пороком сердца, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе СКП РФ.

По предварительным данным, школьник бегал на уроке физкультуры и внезапно почувствовал недомогание, после чего скончался. Старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров, сообщил: «Сейчас проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, по итогам которых будет принято соответствующее процессуальное решение. Но сейчас необходимо установить причину, по которой он был допущен к урокам, и полное наличие сведений о его болезни в школе», сообщает Единый Российский портал.

По данным местных СМИ, у мальчика была справка о серьезном заболевании, которая освобождает от уроков физкультурой. Однако он 1 сентября перешел из одной школы в другую, поэтому не успел принести справку в новую школу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах