Примерное время чтения: меньше минуты
39

12 и 13 сентября в Перми ограничат движение на площади Трудовой доблести

Пермь, 11 сентября - АиФ-Прикамье.

Движение на площади Трудовой доблести в Перми ограничат на два дня — 12 и 13 сентября, сообщает департамент транспорта.

Причиной стало продолжение работ по замене элементов трамвайного узла. Реконструкция путей идёт на улицах Белинского, Сибирской и Чернышевского.

Изменения затронут несколько маршрутов. Автобусы № 1, 4, 5, 8, 13, 33, 61, 71 и 75, следующие в сторону Бульвара Гагарина, поедут по изменённым схемам. В обратном направлении они будут работать как обычно.

Трамвай № 6 временно приостановит работу. Зато на маршруте № 8 увеличат количество вагонов.

Автобусы № 1 и № 33 направят по улицам Революции и Николая Островского. Маршруты № 8, № 13 и № 75 проследуют по Комсомольскому проспекту, улицам Революции и Николая Островского. № 4 и № 71 поедут по Комсомольскому проспекту и улице Революции. № 5 и № 61 — по Полины Осипенко и 25 Октября.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах