Аргументы и Факты
perm.aif.ru
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
Пермь
Примерное время чтения: 2 минуты
1245

Когда в Перми будут выступать NILETTO, Люся Чеботина и Ева Польна?

Категория:  Архив
Ответ редакции
Фото: www.globallookpress.com

28 июня в Перми пройдут сразу два фестиваля — «День молодёжи–2025» и «Город встреч». Сайт perm.aif.ru рассказывает, кто приедет поздравить пермяков.

Праздничные события фестивалей развернутся на главных городских площадках — эспланаде и набережной Каме у Речного вокзала. В этот день Пермь станет одной из двух ключевых локаций всероссийского празднования.

На фестивале «День молодёжи–2025» выступят музыкальные исполнители NILETTO («Любимка», «Худи» и др.) и Люся Чеботина («СОЛНЦЕ МОНАКО», «КОМАНДИР» и др.). Они исполнят главные хиты из своей дискографии. Помимо концертной программы на фестивале будут работать образовательные, спортивные и творческие площадки, а также мероприятия для всей семьи.

Люся Чеботина
Люся Чеботина Фото: Кадр YouTube

Хэдлайнером фестиваля «Город встреч» станет Ева Польна — экс-солистка поп-группы «Гости из будущего», известная по композициям «Беги от меня», «Зима в сердце» и др. Шоу-открытие мероприятия будет посвящено реке Кама — символу уникальной природы региона — и арт-объекту «Счастье не за горами».

Фото: www.globallookpress.com

Для участия в праздничных мероприятиях Дня молодёжи необходимо пройти регистрацию, которая доступна на сайте деньмолодёжи2025.рф.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах