Пермский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет клиентов с наступающим Днём защитника Отечества и информирует о режиме работы офисов продаж и обслуживания клиентов (ОПиОКов) в Перми, Березниках, Лысьве, Губахе и Чайковском в праздничные и выходные дни.
20 февраля, в пятницу — офисы обслуживания клиентов работают:
- г. Пермь (ул. Сибирская, 67) с 08.00 до 17.00;
- г. Чайковский (ул. Советская, 2/6) с 08.00 до 17.00;
- г. Березники (ул. Юбилейная, 17) с 08.30 до 17.30;
- г. Лысьва (ул. Смышляева, 25) с 08.00 до 17.00;
- г. Губаха (Октябрьский пр-т, 1) с 08.00 до 17.00.
21, 22, 23 февраля — выходные дни.
В выходные и праздничные дни клиенты — юридические лица могут воспользоваться личным кабинетом на сайте компании. Сервис предлагает широкий спектр возможностей по обслуживанию в режиме онлайн, включая проведение оплаты услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, контроль переданных показаний и выгрузку бухгалтерской документации. Для регистрации можно просто перейти по ссылке и кликнуть по кнопке «Регистрация». Если у вас уже есть логин и пароль, то воспользуйтесь ими для входа в личный кабинет.
Если вы физическое лицо, у вас есть возможность зарегистрировать личный кабинет на сайте вашего расчётно-кассового центра (РКЦ), либо воспользоваться иными онлайн-сервисами для передачи показаний и оплаты тепла и горячей воды.
Реклама. АО «ЭнергосбыТ Плюс», ИНН 5612042824.
«ЭнергосбыТ Плюс» разъясняет нюансы расчёта платы за отопление в январе
Клиентам «Т Плюс» в Пермском крае доставлен рекомендуемый платёж за тепло
«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует обновить данные о собственниках