Примерное время чтения: меньше минуты
111

Пермские железнодорожники приготовили своим пассажирам подарок

Так, 23 февраля и с 6 по 8 марта электричка сообщением Пермь-2 – Сылва будет курсировать до станции Комарихинская, а пригородный поезд Пермь-2 – Дивья продлит свой путь до станции Кухтым. В отделении Свердловской железной дороги сообщают, что удлинение маршрута стало возможным из-за возрастающего в праздники числа пассажиров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах