Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Перми состоится «Мягкое побоище»

22 мая в 16 часов на  эспланаде пройдет «Мягкое побоище» всеми видами пухового и надувного оружия. «Мы решили расширить границы мягкого оружия: можно принести с собой подушки, большие мягкие игрушки, надувные предметы (биты, молотки, хоть матрас). Все это закупается заранее, например на рынке. Стоимость надувной биты от 50 рублей, не такие большие деньги для хорошего настроения», — цитирует организаторов мероприятия PRM.ru.

Также организаторы предупреждают, что на «Мягкое побоище» не допускаются лица, злоупотребившие алкоголем, впрочем, и сам алкоголь проносить нельзя, а травматические приспособления будут изъяты на время проведения флешмоба.

Заметим, 17 апреля 2005 года студенты университета в Олбани (Нью-Йорк) установили мировой рекорд, проведя самый масштабный подушечный бой в истории, в котором приняли участие 3648 человек, в присутствии наблюдателей от Книги рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд, установленный в Нидерландах в Гронингене, продержался всего 11 дней. Тогда на бой вышли 2997 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах