Примерное время чтения: 2 минуты
103

Городские власти Перми продолжат помогать с реконструкцией стадиона «Молния»

 Глава Перми Игорь Сапко провел выездное совещание с участием депутатов Пермской городской Думы Александра Филиппова и Владимира Манина, председателя комитета по физической культуре и спорту Алексеем Мартюшовым и главой администрации Орджоникидзевского района Лидией Королёвой по вопросу реконструкции стадиона «Молния».

«Пока в ходе обсуждений дорабатывается концепция программы развития физкультуры и массового спорта до 2015 года, которую мы планируем вынести на Думу в августе, важно продолжать практическую деятельность по совершенствованию имеющейся у нас сети спортивных сооружений. Значимость «Молнии» для жителей города и района очевидна. Поэтому вместе с депутатами мы тщательно отслеживаем ход работ», - отметил Игорь Сапко.

В планах руководства стадиона на 2012 год - завершить необходимые инфраструктурные работы, а в 2013 году оборудовать футбольное поле с искусственным покрытием. Также намечено восстановить хоккейную коробку и обустроить несколько многофункциональных спортплощадок для занятий теннисом, баскетболом и волейболом, сделать специальные детские площадки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах