Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
106

На время саммита Россия – США телеком-оператор обнулит интернет на сайтах

Евгений Поторочин / МегаФон
Пермь, 14 августа - АиФ-Прикамье.

14 новостных ресурсов станут доступны пользователям телеком-оператора в специальном режиме доступа.

С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы, чтобы пользователи смогли в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США.

В списке сайтов, к которым предоставляется бесплатный доступ, оказались федеральные телеканалы, деловые издания и наиболее популярные общественные медиа страны. В компании телеком-оператора уверены, что это позволит абонентам как читать новости, так и просматривать видео- и текстовые трансляции.

Полный перечень включает в себя 14 ресурсов:

  • РИА Новости
  • ТАСС
  • Интерфакс
  • РБК 
  • Коммерсантъ
  • Ведомости
  • Известия
  • Газета.Ru
  • Лента.ру
  • НТВ
  • Первый канал
  • ВГТРК
  • RT
  • Ura.ru

Трафик на перечисленных сайтах будет обнуляться автоматически у всех клиентов оператора на территории России с положительным балансом счёта, дополнительное подключение услуги не требуется. Переходы по внешним ссылкам, включая социальные сети и видеохостинги, будут тарифицироваться по условиям действующего тарифного плана.

«Мы понимаем, насколько важно для пользователей иметь быстрый и удобный доступ к достоверной информации в эти дни. Обнуляя трафик на ведущие российские СМИ, мы хотим, чтобы наши абоненты могли оставаться в курсе событий, не задумываясь об оставшихся пакетах интернета», — подчеркнул коммерческий директор МегаФона Дмитрий Рудских.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах