Движение семи автобусных маршрутов будет ограничено на неделю на улице Леонова в Перми, сообщает городской департамент транспорта.
Схема передвижения изменится для автобусов № 3,10, 27, 28, 29, 40 и 59. Причиной станут аварийные коммунальные работы, которые будут проводиться с 11 по 18 мая.
В сторону Нагорного автобусы будут двигаться по улицам Качалова и Космонавта Беляева. В сторону центра они объедут перекрытый участок по улицам Космонавта Беляева и Дениса Давыдова.
На время проведения работ остановка «Улица Космонавта Леонова» не будет обсуживаться этими автобусными маршрутами.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал об изменении движения нескольких автобусов на улице Локомотивной. На время перекрытия одного из тоннелей под Транссибирской магистралью движение будет проходить по объездному участку.
В Перми трамваи семи маршрутов переезжают в депо «Красный Октябрь»
В Перми ограничат движение автобусов из-за репетиции парада Победы 9 мая
В Перми с 4 мая изменится движение девяти автобусов в районе Локомотивной
В Перми запустили компенсационный маршрут № 72 от ТЦ «Планета» до ЦУМа
Перевозчик рассказал о причинах ДТП с автобусом и киоском с вейпами в Перми