Примерное время чтения: 1 минута
264

В Перми на неделю изменят схемы движения автобусов в двух районах

Ольга Семенова / АиФ
Пермь, 11 сентября - АиФ-Прикамье.

Маршруты сразу нескольких автобусов в двух районах Перми изменятся, сообщает департамент транспорта.

С 22:00 11 сентября до 7:00 14 сентября изменится путь следования автобуса № 51. Это связано с ремонтом на улице Монастырской.

В направлении станции Пермь I автобусы поедут по Комсомольскому проспекту, улицам Петропавловской и Сибирской. При этом они не будут останавливаться на «Улице Советской» и «Художественной галерее». Пассажирам предлагают пользоваться ближайшими остановками — «ЦУМ» и «Сквер имени Решетникова».

Изменения с 11 по 14 сентября.
Изменения с 11 по 14 сентября. Фото: Департамент транспорта Перми

В сторону микрорайона Владимирский маршрут пройдёт по улицам Монастырской, Сибирской, Петропавловской и Комсомольскому проспекту с разворотом на Советской. Здесь автобус пропустит остановки «Художественная галерея» и «Улица Монастырская». В качестве альтернативы можно использовать «Улицу Советскую» и «Сквер имени Решетникова».

Кроме того, с 13 по 17 сентября в Индустриальном районе изменятся маршруты автобусов №11, 28 и 29 — из-за работ на коммунальных сетях. Они будут следовать по улице Карпинского и шоссе Космонавтов вместо улицы Стахановской.

На этот период не будут обслуживаться остановки «Улица Стахановская» (по улице Стахановской), «Улица Баумана» и «Улица Снайперов».

Изменения с 13 по 17 сентября.
Изменения с 13 по 17 сентября. Фото: Департамент транспорта Перми
баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах