Жительница Прикамья оставила четырёх своих детей, в отношении которых ранее лишилась родительских прав, без алиментов, сообщили в УФССП России по Пермскому краю.
«Младшему ребёнку 36-летней женщины всего четыре года. Сыновья должницы находятся в центре помощи детям. Суд обязал её перечислять на их содержание половину месячного дохода. В феврале женщина исчезла. Только через полгода удалось выяснить, где она», – говорят в службе судебных приставов.
Поступила информация, что должница едет в Верещагино поездом «Новороссийск-Пермь». На перроне её встретили приставы.
«Долг по алиментам достиг 325 тысяч рублей. Если он не будет выплачен в ближайшее время, женщину привлекут к ответственности», – говорят в УФССП России по Пермскому краю.
Жительницу Прикамья, не платившую алименты, нашли по медицинским данным
У осуждённой за присвоение 80 млн пермячки арестовали три квартиры на юге
В Перми приставы изъяли из банковской ячейки СКР 5 млн рублей
В Перми соседи пожаловались на хозяйку 10 собак, захламившую квартиру
В Прикамье оштрафовали женщину, вылившую на голову дочери содержимое горшка