Актёр из Губахи Александр Орловский, известный по сериалам «Ментовские войны» и «Улицы разбитых фонарей», найден мёртвым в квартире в Благовещенске, сообщает starhit.ru.
Друзья и родные неделю не могли связаться с 61-летним мужчиной. Затем они вызвали спасателей, чтобы вскрыть квартиру. В одной из комнат нашли тело актёра. Врачи определили, что он умер 12 июля. Предварительная причина смерти – сердечная недостаточность. Очевидно, во время приступа актёр не успел позвонить в скорую.
Александр Орловский родился в Губахе в 1962 году, окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Играл в разных частях «Ментовских войн», в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Секретная служба Его Величества», «Морские дьяволы». В последние годы он жил в Благовещенске.
В Перми ищут стройную блондинку, мужчину и мальчика для съёмок фильма
Озвучена причина гибели актера театра «У Моста» Cемёна Осокина-Портного
Актёр и депутат Армен Бежанян предупредил подписчиков о мошенниках