(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
128

Автобус столкнулся с автомобилем на остановке ДКЖ в Перми

Татьяна Титова / АиФ
Пермь, 20 января - АиФ-Прикамье.

Утренний час пик в Перми вновь начался с традиционных  пробок в 8 баллов по всему городу. Однако на одном из оживлённых участков ситуация осложнилась дорожной аварией.

Как сообщили очевидцы сайту perm.aif.ru, на остановке «ДКЖ» произошло ДТП с участием автобуса маршрута №40 и легкового автомобиля. По словам свидетелей, общественный транспорт столкнулся с машиной.

«Утро начинается с пробки. И осложняется небольшими ДТП. Автобус 40 поцеловался с машиной, людей высадили», — написал один из очевидцев, приложив фотографии с места происшествия.

Известно, что после столкновения пассажиров автобуса высадили. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Авария создала дополнительные помехи движению в районе остановки «ДКЖ», и без того загруженном в утренние часы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах