Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
171

Бастрыкин запросил доклад о мошеннике, обманувшем жительниц Пермского края

Пермь, 25 августа - АиФ-Прикамье.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке по мошеннику, который обманывал жительниц Пермского края и Москвы, сообщает телеграм-канал Следственного комитета России. 

Об этом федеральное ведомство рассказало 24 августа. По данным СКР, в эфире федерального канала вышел сюжет, посвящённый жительницам Прикамья и Москвы, которые стали жертвами мошенника. Мужчина вводил пострадавших в заблуждение, чтобы выманить у них крупные суммы денег, которые он якобы брал в долг. 

«Отмечается, что до настоящего времени мужчина не привлечен к ответственности. Следственными органами СК России по городу Москве и Пермскому краю по указанным фактам организованы процессуальные проверки», – рассказывает телеграм-канал «Следком».

Александр Бастрыкин также поручил руководителям ведомств Дмитрию Беляеву (ГСУ СКР по г. Москве) и Денису Головкину (СУ СКР по Пермскому краю) доложить о ходе и результатах проверки информации, опубликованной в сюжете. Исполнение поручения взял на контроль центральный аппарат СК РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах