Аргументы и Факты
perm.aif.ru
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
874

Бастрыкин затребовал доклад о гибели девочек от угарного газа в Перми

Пермь, 14 июня - АиФ-Прикамье.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании уголовного дела о гибели двух девочек предположительного от угарного газа в Перми, сообщает телеграм-канал «Следком».

Речь идёт о происшествии в доме на улице Охотников, в квартире которого нашли четырёх девочек в бессознательном состоянии. Две из них не выжили, ещё двух доставили в больницу. СУ СКР по Пермскому краю возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

«Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СК России по Пермскому краю Сафонову В.А. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», – сообщает следственный комитет РФ.

Напомним, погибшие – девочки 2007 и 2010 годов рождения. По данным Properm.ru, всех детей обнаружили спасатели, приехавшие на место после сообщения о запахе газа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах