Примерное время чтения: 1 минута
112

Беременная девушка, которую задушил прикамец, оказалась его любовницей

Ирина Вервильская / АиФ
Пермь, 13 апреля - АиФ-Прикамье.

Любовницей оказалась беременная девушка, которую прикамец убил и бросил на свалке, сообщает источник perm.aif.ru, знакомый с ситуацией.

Речь об инциденте, который произошёл 6 апреля в Верещагино. 45-летний мужчина увёз 22-летнюю девушку за город на своём автомобиле и задушил. После чего злоумышленник отвёз тело на свалку и бросил там.

Как рассказал сайту perm.aif.ru источник, знакомый с ситуацией, мужчина и девушка состояли в романтических отношениях. Причиной конфликта между ними стала неожиданная беременность. Прикамец переживал, что об этом узнает его жена.

12 апреля мужчину отправили в СИЗО на 2 месяца по решению Верещагинского районного суда. Расследованием дела занимается СУ СКР России по Пермскому краю.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах