Застрявший на трамвайных путях автобус в Перми приехала вытаскивать бетономешалка, сообщает портал v-kurse.ru в своём телеграм-канале.
По информации v-kurse.ru, на перекрёстке улиц Карпинского и Стахановской произошло сразу два ДТП, из-за чего несколько автобусных маршрутов ехали с опозданием.
Вскоре после этой информации появилось сообщение, что на трамвайных путях на улице Карпинского застрял автобус. Это оказался городской маршрут № 56. Сообщение об этом появилось в 10:14.
В социальных сетях очевидцы уточнили, что ДТП произошло на перекрёстке улиц Карпинского и Левченко.
Спустя 4 минуты на помощь автобусу приехала бетономешалка, которая помогала вытащить застрявшую машину с трамвайных путей.
По данным сервиса «Яндекс Карты», движение на перекрёстке Карпинского и Левченко уже не затруднено. Пробки по городу оцениваются в 5 баллов.