Пермский краевой суд оставил в силе решение суда первой инстанции о признании виновным бывшего главврача детской поликлиники №3 в получении взятки, сообщает пресс-служба прокуратуры по региону.
Приговор оставили без изменения, медику придётся выплатить 200 тысяч рублей штрафа. Также ближайшие два года виновному нельзя будет работать в качестве руководителя в государственных и муниципальных учреждениях.
Напомним, главврач с мая по сентябрь 2018 года получил от бизнесмена 120 тысяч рублей за победу на аукционе по выбору поставщика детских смесей.
Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».
В Перми осудили за взятки директора поставлявшей питание в больницы фирмы
Экс-главный врач медцентра для детей в Пермском крае оштрафована за взятки
Свидетель по делу Сергея Мурая обжалует приговор из-за ложных показаний
Коммерсанта, передавшего взятку чиновнику в Прикамье, оштрафовали на 93 млн
В Перми гендиректора компании осудят за дачу взятки в 70 тысяч рублей