Примерное время чтения: меньше минуты
184

Мужчина погиб во время ночного пожара в Пермском крае

Татьяна Титова / АиФ
Пермь, 25 февраля - АиФ-Прикамье.

Мужчина из Пермского края погиб во время ночного пожара, сообщает краевое ГУ МЧС.

Речь идёт о трагедии, которая случилась в ночь на 24 февраля. Как рассказывает управление, сообщение о возгорании пришло из посёлка Усть-Силайка в Кочёвском округе. Около 4:25 часов ночи на улице Набережной вспыхнул жилой двухквартирный дом из бруса. 

Когда пожарные прибыли на место, оказалось, что огнём охвачена часть самого здания и веранда. Для тушения прибыли 15 человек личного состава и шесть единиц техники. Как выяснилось, во время пожара пострадал один человек.

«К сожалению, на пожаре имеется погибший. Площадь пожара составила 148 квадратных метров», – рассказали в краевом МЧС.

Ликвидировать возгорание специалистам удалось в 5:45 часов утра. Сейчас сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства и причины пожара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах