Житель Губахи подозревается в разбойном нападении на мать своей знакомой. 33-летнего мужчину задержали сотрудники полиции.
«В дежурную часть обратилась женщина. Она сообщила, что пришла домой из гостей и обнаружила свою мать избитой, а также пропажу имущества», - рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю.

На месте сотрудники полиции выяснили, что из дома похищены ресивер для цифрового телевидения, электрический чайник, DVD-плеер и продукты.
Как выяснилось, к нападению причастен знакомый дочери избитой женщины. 31-летняя дочка потерпевшей распивала спиртные напитки в компании подозреваемого. Мужчина заметил, как из кармана её одежды выпал ключ от квартиры. Незаметно подобрав его, он направился домой к своей знакомой. Проникнув в жилище, подозреваемый прошёл на кухню и стал собирать в пакет продукты питания. В этот момент его заметила 64-летняя хозяйка. Она попыталась остановить непрошенного гостя. Мужчина избил пенсионерку руками и ногами по лицу и телу, отчего та потеряла сознание. Мужчина прихватил технику и продукты и скрылся.
Полицейским удалось найти и вернуть хозяевам имущество.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемого взяли под стражу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть