Примерное время чтения: 1 минута
233

Названа предварительная причина пожара в школьном туалете в Перми

Виталий Барабаш / АиФ
Пермь, 26 февраля - АиФ-Прикамье.

Сотрудники краевого ГУ МЧС установили предварительную причину пожара в школьном туалете в Перми, сообщает ведомство.

Речь идёт о возгорании, которое случилось в краевой столице утром 26 февраля. Сайт perm.aif.ru рассказывал, что в социальных сетях пермяки сообщили об эвакуации в школе № 37 в микрорайоне Гайва. Позже выяснилось, что причиной, по которой детей вывели из здания, оказался пожар в школьном туалете.

Подробности о возгорании, а также о его предварительных причинах perm.aif.ru рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю. Как сообщает ведомство, после сообщения о задымлении на место выехали 48 человек личного состава и 12 единиц техники. Когда пожарные прибыли в школу, выяснилось, что возгорание случилось в школьном туалете на третьем этаже здания. 

«Площадь пожара составила 3 метра квадратных. Предварительная причина пожара: "Детская шалость"», – рассказали perm.aif.ru в ГУ МЧС Пермского края.

В ведомстве уточнили, что всего из здания вывели 625 детей и 40 человек персонала школы.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах