В Перми возбудили уголовное дело в отношении мужчины, угрожавшего гражданину пневматическим пистолетом.
Инцидент произошёл ещё 9 декабря на железнодорожном вокзале станции Сылва.

«В тот день 42-летний мужчина зашёл в служебное помещение охраны, расположенное в здании вокзала станции Сылва (Пермский край), достал из кармана куртки пневматический пистолет и стал угрожать одному из работников охранного предприятия. Потерпевший воспринял угрозу реально», - пояснили в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте.
Полицейским задержанный пояснил, что в тот день провожал сына на электропоезд. На вокзале он увидел сотрудников охраны и решил выяснить с ними отношения. До этого у мужчины уже были конфликты с охранниками.
Пока сын находился в зале ожидания, отец пошёл в помещение службы охраны. Для нападения он использовал пневматический пистолет, который приготовил в подарок сыну на новый год.
Уголовное дело возбудили по статье «Угроза убийством».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть