Примерное время чтения: меньше минуты
1340

Пермяки пожаловались на водителя трамвая, при которой избивали пассажирку

Анна Якурнова / АиФ
Пермь, 25 мая - АиФ-Прикамье.

Пользователи соцсетей возмущены равнодушием водителя трамвая маршрута №11 и пассажиров, которые игнорировали избиение женщины, пишут подписчики группы «Плохие новости» ВКонтакте.

Автор поста рассказал, что в общественном транспорте произошёл конфликт между раздетым по пояс мужчиной и его спутницей, в ходе которого мужчина стал избивать женщину. После пара покинула салон трамвая, но скандал не прекратился. На улице пассажир продолжил наносить потерпевшей удары. По словам автора видео, водитель трамвая отказалась останавливать движение и вызывать полицию.

Под постом появились десятки возмущенных комментариев от пермяков. Они считают недопустимым поведение мужчины и равнодушие очевидцев.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах