Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
743

Под Пермью неизвестные расстреляли два междугородних автобуса с пассажирами

Татьяна Титова / АиФ
Пермь, 14 октября - АиФ-Прикамье.

Неизвестные расстреляли два междугородних автобуса с пассажирами под Пермью, сообщает компания-перевозчик «Дизель». 

По данным организации, происшествие случилось вечером 13 октября. Около 20:45 часов вечера автобусы маршрутов Ныроб – Пермь (компания «Дизель») и Березники – Пермь (ИП Шкляр) двигались по трассе в районе посёлка Пальники. В этот момент неизвестные сделали несколько выстрелов, снаряды от которых попали в окна общественного транспорта. 

«Благодаря двойным стеклопакетам, наружные стекла нашего автобуса получили сквозные пробоины и трещины, но внутренний слой остался цел», — рассказал перевозчик.

Водители и пассажиры, которые были внутри автобусов, не пострадали. Информацию о происшествиях направили в правоохранительные органы. Сейчас перевозчики планируют выяснить обстоятельства инцидента, в том числе с помощью свидетелей. Пермяков, которые были на этом участке вечером 13 октября и знают о происшествии, просят сообщить детали инцидента. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах