Подросток пострадал в ночном ДТП с участием мопеда и мотоцикла в Пермском крае, сообщает отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский».
Как рассказывают правоохранители, авария с участием несовершеннолетнего случилась в районе деревни Баташи в Кунгурском округе. Около 1:30 часа ночи 5 апреля на местной дороге произошло ДТП с участием двух транспортных средств – мопеда и мотоцикла. В аварии пострадали оба водителя, один из которых оказался несовершеннолетним.
Правоохранители начали проверку по факту ДТП. Сейчас сотрудники ГАИ МО МВД «Кунгурский» устанавливают все обстоятельства аварии.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал об аварии с двумя несовершеннолетними водителями, которая случилась в Пермском муниципальном округе. 30 марта в районе деревни Тупица двигались мотоцикл и квадроцикл, за рулём которых были подростки 14-ти и 16-ти лет. В один момент подросток-мотоциклист врезался в припаркованное авто, а следом за ним в него влетел квадроцикл.
Суд взыскал с женщины 126 тысяч рублей за простой 87 трамваев в Перми
Водителя, который насмерть сбил женщину и сбежал с места ДТП, нашли в Перми
22-летний водитель потерял управление и врезался в столб в Перми
Неизвестный водитель насмерть сбил женщину и сбежал с места ДТП в Перми
Полиция Прикамья ищет водителя, сбившего подростка и уехавшего с места ДТП