Примерное время чтения: 2 минуты
122

Полиция установила личность хозяина собаки, напавшей на женщину в Прикамье

Пермь, 2 апреля - АиФ-Прикамье.

Сотрудники полиции установили личность владельца собаки, которая напала на 89-летнюю женщину в Лысьве, сообщили сайту perm.aif.ru в ГУ МВД России по Пермскому краю.

По данным ведомства, днём 30 марта в отдел полиции города Лысьвы поступило сообщение от местной жительницы о том, что на улице Быстрых собака укусила женщину

«В ходе проверки установлено, что на женщину 1937 года рождения напала собака, предположительно, бойцовской породы. Пострадавшая доставлена в больницу с многочисленными тяжёлыми травмами», — рассказали в краевом МВД. 

Сейчас правоохранители изолировали собаку и установили личность её владельца. По факту происшествия в отделе МВД России «Лысьвенский» возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», ведётся дознание.

Подробности жуткой истории — в материале сайта perm.aif.ru

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах