Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
328

Полиция ведёт проверку сообщений о массовой драке на набережной Перми

Антон Харин / АиФ
Пермь, 16 июля - АиФ-Прикамье.

Полиция ведёт проверку сообщений о массовой драке на набережной Перми, которая была снята на видео, сообщили perm.aif.ru в ГУ МВД региона.

Речь идёт о ролике, который появился в пермских телеграм-каналах. На видео была заметна группа людей, которая в темноте проходит по набережной в центре города. Ранее perm.aif.ru рассказывал, что в ролике мужчины на ходу избивают друг друга, руками и подручными вещами. Часть участников, включая женщин, пытается разнять конфликтующих.

В краевой полиции сайту perm.aif.ru прокомментировали видео с инцидентом и сообщили, что материал был зарегистрирован в МВД.

«По информации, размещенной в социальных сетях, зарегистрирован материал. Проводится проверка», – рассказали perm.aif.ru в ГУ МВД по Пермскому краю.

Напомним, ранее в комментариях под опубликованным видео сообщалось, что запись могла быть сделана в начале или середине июня 2025 года.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах