Пермяка, подозреваемого в убийстве брата, задержали в Перми.
В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что вечером 34-летний и 37-летний братья выпивали в квартире на ул. Воронежская. Во время застолья между ними возникла ссора. По версии следствия, во время конфликта младший брат набросился с ножом на старшего и начал наносить ему удары. От полученных травм мужчина скончался. Подозреваемый пытался скрыть следы преступления – он купил сани, на которых хотел отвезти тело брата и сбросить в Каму. Однако его задержали сотрудники полиции.
Возбуждено уголовное по факту убийства. Мужчину заключили под стражу.
Смотрите также: МВД: житель Прикамья угрожал убийством своей матери →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть