Примерное время чтения: меньше минуты
126

После серии краж велосипедов в Пермском крае задержали 34-летнего мужчину

Валерия Иванникова / АиФ
Пермь, 30 июля - АиФ-Прикамье.

Полиция задержала 34-летнего мужчину после серии краж велосипедов в Пермском крае, сообщает краевое ГУ МВД.

Похищения двухколёсного транспорта произошли в Краснокамске. Как выяснили правоохранители, в тёмное время дня целый ряд велосипедов был украден со специализированных парковок возле домов и из многоквартирных зданий. Каждый из похищенных предметов стоил не менее 10 тысяч рублей.

Сотрудники полиции организовали оперативно-розыскные мероприятия и использовали полученные записи камер видеонаблюдения, чтобы отыскать подозреваемого. После этого был задержан 34-летний местный житель и возбуждены уголовные дела. Ранее судимого подозреваемого поместили под арест. 

Сейчас следствие продолжается. В ГУ МВД по Пермскому краю напомнили жителям региона о необходимости быть бдительными и ответственными из-за увеличения количества краж велосипедов в летний период.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах