Примерное время чтения: 1 минута
181

Пострадавшая на трассе Пермь – Екатеринбург девушка обратилась к спасателям

Пермь, 25 января - АиФ-Прикамье.

Девушка, пострадавшая в ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург 24 января, обратилась к спасателям.

Речь идёт о массовой аварии, в результате которой две девушки (водитель и пассажир) оказались зажаты в салоне автомобиля. Одна из них беременна. Пострадавших удалось достать из разбитой машины только спасателям – для этого они использовали специальный инструмент.

25 января поисково-спасательная служба Кунгурского муниципального округа (именно её сотрудники извлекали пострадавших из автомобилей и работали на месте ДТП), опубликовала сообщение девушки, которая обратилась к тем, кто спас её и её подругу.

«Хотела бы поблагодарить спасательную службу, спасателей за их прекрасную работу вчера на трассе Пермь – Екатеринбург. Огромное вас спасибо за спасение моей жизни и жизни близкого человека, и спасение ещё маленького неродившегося человечка», – написала она.

Представители Поисково-спасательной службы КОМ уточнили, что на месте массового ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург работали спасатели ГОР 4 и ГОР 8, МБУ «ПСС КМО» – именно им адресована благодарность выжившей девушки.

Напомним, ранее отец пострадавшей беременной девушки обратился к водителю, который помог его дочери и её подруге после ДТП, накрыв их тёплым одеялом. По словам мужчины, оно спасло их на морозе, а после помогло его дочери в больнице. Сейчас беременная девушка находится в больнице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах