Пожар, который случился 28 марта в Кудымкаре, унёс жизни ещё двух человек. 29 марта в больнице скончались мужчина и трёхлетняя девочка. У них было 100% ожогов верхних дыхательных путей. Об этом сообщили «Парма-Новости» со ссылкой на начальника 14 отряда федеральной противопожарной службы по Пермскому краю Антона Федосеева.

По словам пожарного, выжившую мать девочки в экстренном порядке госпитализировали в Пермь, в ожоговый центр.
Всего в результате неосторожного курения скончались три человека: 56-летняя бабушка, её тело огнеборцы обнаружили в момент тушения пожара, а теперь и 32-летний мужчина и его маленькая дочь.
Напомним, пожар на ул. Дзержинского в Кудымкаре произошёл вечером 28 марта. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. В доме жила семья с трёхлетней девочкой, в гости к ним нередко приходила бабушка. Женщина не смогла выбраться из объятого пламенем дома и погибла. 32-летнего мужчину нашли на улице в бессознательном состоянии. Мать с обгоревшей дочерью на руках смогла дойти до соседей. Врачи госпитализировали их.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть