(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
302

Появилось фото последствий взрыва квартиры, хозяин которой погиб в Прикамье

Дмитрий Дюпин / АиФ
Пермь, 3 июня - АиФ-Прикамье.

Фото последствий взрыва квартиры в Березниках, хозяина которой позже нашли мёртвым на железнодорожных путях, появились в распоряжении редакции perm.aif.ru.

На кадрах видно, что в квартире выбило окна, а внутри всё в чёрной копоти. Также пострадали и соседние помещения на верхних этажах.

По предварительным данным МЧС, взрыв произошёл утром 30 мая из-за нарушений правил безопасности при использовании газового оборудования.

Пострадали и соседние квартиры.
Пострадали и соседние квартиры. Фото: АиФ/ Дмитрий Дюпин

Позже хозяина квартиры правоохранительные органы нашли погибшим в нескольких километрах от дома на железнодорожных путях. В гибели березниковца разбирается следственный комитет.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что супруга погибшего считает, что к смерти мужчины причастны третьи лица. В последнее время у него был конфликт с родственниками из-за раздела квартиры, которая сгорела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах