Автобус пригородного маршрута с пассажирами врезался в дорожное ограждение в Перми, сообщает телеграм-канал «ЧП Пермь».
Днём 13 февраля в канале было опубликовано сообщение о попавшем в ДТП пассажирском автобусе. Очевидцы засняли транспорт, передняя часть которого оказалась сильно разбита и застряла в дорожном ограждении. Уточнялось, что пострадал автобус пригородного маршрута «Пермь – Сылва».
«Автобус № 117 влетел в ограждение на дороге», – рассказали очевидцы.
В управлении ГАИ Пермского края информацию об аварии подтвердили. Как оказалось, автобус действительно врезался в ограждение на улице Лифанова на съезде к улице 1905 года. В момент аварии автобус следовал вместе с пассажирами.
«Автобус следовал с пассажирами, не справился с управлением, допустил наезд на дорожное ограждение. Пострадавших нет», – сообщили в госавтоинспекции региона.
Сейчас правоохранители продолжают работу на месте аварии и устанавливают все обстоятельства ДТП с автобусом.