Примерное время чтения: меньше минуты
820

Самолёт дважды не смог приземлиться в аэропорту Перми

Евгения Хомицкая / АиФ
Пермь, 11 августа - АиФ-Прикамье.

Самолёт дважды не смог приземлиться в аэропорту Перми 10 августа, сообщает канал «Осторожно, новости» со ссылкой на пассажира. 

Известно, что рейс вылетел из Шереметьево в Пермь в 8.30 утра 10 августа. Однако из-за введённого в Перми плана «Ковёр» воздушное судно ушло в аэропорт Сыктывкара. 

Спустя три часа вновь предприняли попытку довезти пассажиров до Перми. Однако Большое Савино вновь закрыли из-за ЧП в аэропорту. Незадолго до приземления стало известно, что один из бортов выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Было принято решение садить самолёт в Челябинске.

Напомним, соседний с Пермским краем Татарстан подвергся атаке БПЛА в понедельник, 10 августа. Число пострадавших достигло 78 человек, в регионе объявили траур.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах