Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
159

Скандал в ночном клубе обошёлся жителю Прикамья в 70 тысяч рублей

Антон Харин / АиФ
Пермь, 5 июня - АиФ-Прикамье.

Скандал в ночном клубе обошёлся жителю Чайковского в 70 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП Пермского края.

Стремясь пройти бесплатно в один из ночных клубов, 32-летний мужчина начал ругаться с сотрудниками заведения. В ответ на требования охраны соблюдать правила он проявлял агрессию, из-за чего конфликт затянулся на 3 часа. 

К тому времени присоединилась руководительница клуба, пытавшаяся урегулировать ситуацию. Но в разгар ссоры мужчина схватил её за волосы, ударил головой о стену и начал угрожать расправой.

«После произошедшего девушка испытывала моральные и физические страдания, обращалась за помощью к психологу, находилась в апатии и долгое время не могла прийти в себя», – отмечают приставы.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за высказывание угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью по ч. 1 ст. 119 УК РФ. Решением суда его приговорили к ограничению свободы и обязали выплатить пострадавшей девушке 70 тысяч рублей.

Однако осуждённый даже и не думал выплачивать компенсацию морального вреда, после чего за него взялись судебные приставы. В результате были арестованы его банковские счета, и начались удержания из зарплаты, а на его автомобиль JEEP GRAND CHEROKEE наложили запрет регистрационных действий. Также за отказ от добровольного погашения к долгу добавился исполнительский сбор. 

«В итоге судебное решение было исполнено в полном объёме, а исполнительное производство окончено его фактическим исполнением», – рассказали в УФССП.

Напомним, представители банка грозились отобрать у жительницы Перми автомобиль за долг по кредиту.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах