Жители Губахи пожаловались в соцсетях на затопленную дорогу на улице Тюленина – между швейной фабрикой и хлебозаводом. На кадрах, которые выложили в одном из местных сообществ, видно, что по проезжей части грунтовки бежит вода.
«Речка по дороге. Писал три заявления в администрацию: в позапрошлом году, в том году, сказал, чтобы сделали наверху водоотлив, – написал автор поста. – Они сказали, что в октябре дорога будет отлажена. А я просил не дорогу сделать, а водоотлив».
В июле, по словам местного жителя, на место пришли три самосвала по 25 тонн – дорогу отсыпали. Но, поскольку водоотвода нет, всё смыло.
«Река возле дома – вообще замечательно. Скоро рыба появится. Форель. Она любит течение», – с грустью иронизирует автор поста.
«Всю ночь бьёт гейзер»: жители жалуются на кипяток, заливающий улицы Перми
В Перми затопило часть Ботанического сада с ценными видами растений
Из-за прошедшего в Перми 22 июля ливня на набережной Камы хлынули водопады
В Кондратово во время ливня поток воды затопил квартиры в многоэтажном доме
«Можем открыть секцию по сплаву»: пермяки жалуются на затопленные улицы