Обстоятельства гибели женщины, разорванной на части в Перми, выясняют следователи СКР, сообщили сайту perm.aif.ru в краевом управлении.
Речь идёт о трагедии, которая случилась днём 20 октября в центре города. Ранее perm.aif.ru рассказывал, что несколько частей тела человека обнаружили в жилом комплексе «Гулливер» на улице Революции. Очевидица рассказала, что половина женщины лежала неподалёку от окон одного из жилых домов.
Другие жители ЖК также предположили, что она могла рухнуть с высоты. Сайт perm.aif.ru запросил информацию об инциденте в СУ СКР по Пермскому краю. В ведомстве сообщили, что на место выехали следователи управления.
«Следователями СК России устанавливаются обстоятельства гибели женщины в Свердловском районе Перми», — рассказали perm.aif.ru в ведомстве.
Напомним, в социальных сетях очевидцы также рассказывали, что заметили обувь, лежащую неподалёку от места происшествия. Утверждалось, что погибшую разделило на три части.
Очевидица рассказала о разорванной на части женщине, найденной у ЖК в Перми
В Перми возле ЖК «Гулливер» обнаружили части тела женщины
В Перми обнаружили тело человека под окнами многоквартирного дома
В Перми тело мужчины было найдено в квартире, сгоревшей из-за курения
В Пермском крае у 25-летней жительницы деревни нашли мёртвого младенца