Спасатели рассказали подробности жёсткого ДТП в Пермском крае, в котором погибли четыре человека.
Подробности об аварии появились в сообществе Поисково-спасательной службы Кунгурского муниципального округа (КМО). Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что смертельное ДТП произошло вечером 15 сентября на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь. Легковой автомобиль «Рено» с пассажирами столкнулся с фурой. Уточнялось, что погибли сразу четыре человека, которые были в легковушке.
Утром 16 сентября муниципальные спасатели рассказали подробности страшной аварии. Сообщение поступило в службу около 18:55. После этого к месту массового ДТП было решено направить сразу две группы оперативного реагирования (ГОР).
«На место выехали спасатели ГОР 2 и ГОР 6. По прибытию к месту вызова, спасатели провели стабилизацию и ПБ автомобилей, извлекли одного из погибших из автомобиля. В результате ДТП погибли четыре человека (мужчины 1963, 1955 и 1959 г.р и женщина 1959 г.р.)», — рассказывает поисково-спасательная служба.
В прокуратуре Пермского края также рассказали, что после ДТП было возбуждено уголовное дело, ход расследования которого взял на контроль надзорный орган.
Появились кадры ДТП на трассе в Прикамье, в котором погибло 4 человека
В смертельном ДТП на трассе в Пермском крае погибли четыре человека
Жёсткий транспортный коллапс на Красавинском мосту в Перми вызвали ДТП
В Перми водитель сбил девочку, переходившую дорогу на зелёный свет
Бастрыкин требует доклад о ДТП в Прикамье, в котором погиб велосипедист