Примерное время чтения: меньше минуты
1834

Спасатели извлекли труп водителя из машины, попавшей в ДТП в Прикамье

Пермь, 21 ноября - АиФ-Прикамье.

Спасатели извлекли тело погибшего мужчины из машины, попавшей в ДТП на трассе в Прикамье. 

Об этом рассказали в Пермской городской службе спасения. 

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного поисково-спасательного отряда 18 ноября. ДТП произошло на трассе Новые Ляды - Пермь. 

Из машины извлекли мёртвое тело водителя.
Из машины извлекли мёртвое тело водителя. Фото: Пермская городская служба спасения

Группа, приехавшая на место, обнаружила, что в двух столкнувшихся автомобилях есть пострадавшие. В одной из машин находились два человека, их осмотрела бригада скорой помощи. В другой машине было зажато мёртвое тело водителя. С помощью гидравлического инструмента спасатели извлекли погибшего из автомобиля. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах