Гражданка Кыргызстана, проживающая в Нытве, из-за долгов не смогла вылететь на родину. В её отношении судебные приставы возбудили 16 исполнительных производств о взыскании налогов, штрафов и госпошлины.
«Общая сумма составляла порядка 40 тысяч рублей. Зная о наличии многочисленных долгов, женщина решила навсегда оставить их в Пермском крае и приобрела билеты на самолёт до Бишкека. Но в аэропорту ей сообщили, что улететь не получится из-за запрета судебных приставов. Вернувшись в Нытву, женщина тут же погасила все долги. Сразу же после снятия ограничения гражданка с чистой совестью отправится на родину», - рассказали в УФССП по Пермскому краю.
Судебные приставы в преддверии поры отпусков напоминают жителям Прикамья о том, что из-за долгов отдых может сорваться.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.