Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
260

В Перми будут судить мужчину, жестоко избившего трёх человек

Фарид Мукаилов / АиФ
Пермь, 23 сентября - АиФ-Прикамье.

Мужчину, который жестоко избил трёх человек, будут судить в Перми, сообщает СУ СК Пермского края.

По данным следствия, в июне 2025 года 36-летний житель Прикамья пришёл домой к бывшей супруги, предварительно установив там устройство постановки радиопомех, и напал на её нового избранника. Он избил его тупым предметом и применил против него электрошокер.  Впоследствии он набросился с орудием и на женщину.

«Потерпевшие оказали активное сопротивление, стали громко звать на помощь. Опасаясь, что на их крик могут прийти соседи, фигурант с места происшествия скрылся. После этого потерпевшие обнаружили источник помех, выключили его и вызвали скорую помощь и полицию», — рассказали в следственном комитете.

Пострадавших доставили в больницу. Через пару часов женщина пришла домой и заметила, что её бывший муж возвращался, чтобы избить мать возлюбленного, которая проживала с ними.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать нападавшего по горячим следам. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство трёх лиц по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ. На время следствия его поместили под стражу.

Следователи завершили расследование преступления и направили материалы уголовного дела в суд.

Напомним, ранее работник пермской кондитерской фабрики попытался насмерть забить коллегу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах